12 000 рублей за пульсометр Engy Beat – что я получу за эти деньги?

15.04.2021
Назад в блог

Мы часто слышим вопрос от пользователей: какую ценность я получу, потратив 12 000 рублей на Engy Beat. Чтобы ответить на этот вопрос, мы решили сравнить стоимость Engy Beat с привычными расходами, связанными со стрессом или перенапряжением.

1 Engy Beat = 3 консультации психолога

Средняя стоимость консультации у психолога составляет около 3 000 рублей. Управление стрессом и напряжением с Engy Health – один из наиболее эффективных способов не доводить дело до встречи с психологом в принципе, если причина встречи – профессиональное или эмоциональное выгорание, перенапряжение или депрессия на почве хронического стресса (наиболее частые причины для встречи с психологом).



1 Engy Beat = 1 авиабилет в Сочи

Средняя стоимость перелета в Сочи туда-обратно из Москвы в летние месяцы составляет 12 000 рублей. Мы за отдых и любим его также, как вы. Engy Beat – не замена, а эффективное дополнение к отдыху. Например, сможете ли вы сказать, сколько дней отдыха вам нужно для физиологического восстановления? Как вы поймете, в какой момент восстановились? Какие активности во время отдыха наиболее благоприятны для организма? Пользователи Engy Beat могут чётко ответить на эти вопросы, контролируя состояние своей нервной системы. В этой статье мы описали опыт нашего пользователя Андрея, который понял, что для полного восстановления во время отпуска на Бали ему понадобилось 5 дней, а занятия серфингом не снизили, а повысили физиологический стресс.

1 Engy Beat = 1 курс йоги

Мы любим йогу: благодаря дыхательным практикам йоги вы можете регулировать баланс нервной системы и укреплять парасимпатическую нервную систему. Engy Beat – прекрасное дополнение к йоге, поскольку вы сможете объективно измерять влияние йоги на ваше физическое и ментальное здоровье, отслеживать результат занятий, подбирать оптимальный режим занятий и тип практик йоги. Прочитайте статью о том, как наш партнер, физиолог Института физиологии имени И.П. Павлова РАН и преподаватель дзен-йоги Наталья Шандыбина объективно измерила с Engy Health влияние занятий йоги на состояние здоровья группы своих учеников. 



1 Engy Beat = 1/2 абонемента в фитнес

Средняя стоимость абонемента в фитнес составляет около 20 000 рублей. Многие уверены, что спорт – отличный способ справиться со стрессом. Но у этого утверждения есть множество «но». В частности, если вы не знаете, как подобрать оптимальную нагрузку в соответствии с состоянием здоровья, то спорт будет отнимать ваши ресурсы и энергию, а не давать их. Engy Beat может стать для вас персональным тренером-физиологом для определения спортивной нагрузки. Читайте об этом статью нашего технического директора, по совместительству IronMan-триатлета Бориса Школьникова.

Купить Engy Beat
Назад в блог




Подпишитесь на нашу рассылку с лайфхаками о здоровье,
мастер-классами и новостями проекта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов

Принять Подробнее