Режим Engy Pro: делитесь друг с другом данными здоровья

05.10.2021
Назад в блог

Сервис Engy Health даёт возможность отслеживать не только свои показатели вариабельности сердечного ритма, но и показатели других пользователей. Этот функционал будет особенно полезен для медицинских специалистов, спортивных тренеров, фитнес-тренеров, преподавателей йоги и медитации, реабилитологов и всех тех, кто профессионально занимается контролем здоровья. В повседневной жизни этот функционал пригодится для отслеживания состояния здоровья и нервной системы членов вашей семьи и близких.

Отслеживание данных пользователя возможно только при его согласии. Чтобы пользователь передал вам свои данные, попросите его пройти следующие шаги:

Шаг 1. Откройте личный кабинет

Пройдите на сайте www.engyhealth.com в личный кабинет по ссылке в правом верхнем углу.


Шаг 2. Пройдите регистрацию 

Укажите при регистрации в личном кабинете тот формат, который вы использовали при регистрации в приложении Engy Health - номер телефона, Gmail-почту или Apple ID.


Шаг 3. Поделитесь данными

Пройдя в личный кабинет, кликните «Поделиться данными» на главном экране 

Шаг 4. Передайте ссылку

Скопируйте и передайте URL-ссылку пользователю, запросившему у вас доступ к вашим данным.


Чтобы получить доступ к данным пользователя, вам достаточно кликнуть по URL-ссылке, которую он прислал.  

В любом момент пользователь может перестать передавать доступ к своим данным, так же как и вы можете редактировать список пользователей, к данным которых у вас есть доступ. Вы можете отслеживать данные неограниченного количества пользователей.


Назад в блог




Подпишитесь на нашу рассылку с лайфхаками о здоровье,
мастер-классами и новостями проекта

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов

Принять Подробнее